В «Единой России» 16 января пройдёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента

В «Единой России» 16 января пройдёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента - фото 1Он состоится во всех регионах и на всех доступных партийных площадках
В их числе - штабы общественной поддержки, общественные приёмные Председателя партии, региональные и местные исполкомы, сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак


«В удалённые территории, где нет возможности куда-то приехать и принять участие в процедуре, поедут волонтёры, чтобы помочь людям», - написал Андрей Турчак в своём телеграм-канале.
По его словам, параллельно со сбором подписей в регионах на партийных площадках будет проходить обсуждение итогов и планов по народной программе, партийным проектам.
Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентских выборах 16 января в столице пройдет на базе Московского городского регионального исполкома «Единой России» и окружных отделений партии. Помощь в проведении окажут волонтеры «Единой России» и представители местных отделений партии, рассказал секретарь Московского реготделения «Единой России», вице-спикер Госдумы Петр Толстой.
«Владимир Путин – очень порядочный, сильный и надёжный лидер нашей страны, россияне ему доверяют. Он знает, что нужно людям, и не отступает назад. Я в него верю и знаю, что очень многие наши сограждане тоже придерживаются такого же мнения. У меня нет сомнений, что Владимир Путин одержит победу на выборах, но наша поддержка важна именно для того, чтобы никто и никогда не смел эту победу поставить под сомнение.
По закону для регистрации кандидата в Президенты нужно собрать не менее 300 тысяч подписей. Уверен, будет собрано намного больше. Десятки миллионов жителей России поддерживают Президента и хотят, чтобы Владимир Путин оставался во главе страны. Не сомневаюсь, что так и будет», – подчеркнул Толстой.
Ранее Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» увеличивает число сборщиков подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты. Это связано с большим количеством желающих выразить поддержку действующему главе государства. Все сборщики проходят обучение на базе региональных исполкомов партии.
Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.
В декабре 2023 года была создана инициативная группа по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина. Её первое заседание состоялось 9 декабря. В неё вошли общественники, деятели науки, культуры, спортсмены, волонтёры, военные, промышленники, политики.
Штаб общественной поддержки В. В. Путина открыт на базе Московской «Единой России» 22 декабря. В его задачи входит организация работы волонтеров, взаимодействие с многочисленными общественными организациями столицы, профессиональными сообществами и объединениями и сплочение москвичей вокруг Владимира Путина. Выборы Президента страны пройдут 15-17 марта.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 12.01.2024 15:10
Просмотров: 277