В Березовой роще теперь есть мост влюбленных!

В Березовой роще теперь есть мост влюбленных! - фото 1Недавно в Березовой роще в Краснолесье (Екатеринбург) появился свой мост влюбленных. Его подарили Ирина и Антон – молодые супруги, которые познакомились в народном парке.

В знак благодарности Ирина и Антон решили подарить всем влюбленным место, где можно «скрепить» любовь символическим замком и проводить фотосессии. Они не сомневаются, что мостик станет популярным местом у влюбленных парочек, ведь Березовая роща является излюбленным местом отдыха местных жителей.

Появление новой достопримечательности в Березовой роще – еще одно свидетельство того, что с народным парком у жителей Краснолесья связано множество приятных воспоминаний и планов. Поэтому очень важно добиться присвоения Березовой роще статуса ООПТ, это раз и навсегда устранит угрозу вырубки народного парка застройщиком Атомстройкомплекс.

В Березовой роще теперь есть мост влюбленных! - фото 2В Березовой роще теперь есть мост влюбленных! - фото 3В Березовой роще теперь есть мост влюбленных! - фото 4

Круглый год в Березовой роще гуляет множество людей, которые дышат свежим воздухом и наслаждаются общением с природой. Впереди – новогодние праздники, и Березовая роща тоже подготовилась к встрече Нового года. Праздничное настроение создает пышная ель, украшенная гирляндами и игрушками. Защитник народного парка надеются, что Дед Мороз услышит их просьбы и в 2021 году Березовая роща наконец получит статус ООПТ.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 28.12.2020 14:10
Просмотров: 767