Услуги столичного Правительства по поддержке промышленных предприятий соответствуют международным стандартам

Аудит систем менеджмента качества провели в Департаменте инвестиционной и промышленной политики города Москвы эксперты компании по сертификации систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ» и международной компании по сертификации Quality Austria.

Услуги столичного Правительства по поддержке промышленных предприятий соответствуют международным стандартам - фото 1Услуги, предоставляемые Департаментом инвестиционной и промышленной политики города Москвы, признаны соответствующими требованиям системы менеджмента качества ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сертификаты соответствия вручил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«Очень важно, что наша работа получила высокую оценку аудиторов. Выданные сертификаты соответствия системе менеджмента качества подтверждают высокое качество услуг Департамента – а это займы для промышленников, подбор промышленной площадки и услуги особой экономической зоны «Технополис "Москва"», - отметил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

«Уровень оказания услуг населению - один из показателей, определяющих качество жизни в городе. И тот факт, что услуги, предоставляемые Департаментом инвестиционной и промышленной политики Москвы, отвечают международным стандартам, говорит о том, что Департамент заботится об их качестве, а, следовательно, и о текущих и потенциальных потребителях этих услуг», - рассказала руководитель органа по сертификации систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ» Мария Королева.

Столичный Департамент инвестиционной и промышленной политики получил российский сертификат соответствия, выданный Органом по сертификации систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ» (http://www.rostehcert.ru/), аккредитованным в национальной системе аккредитации Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитацией) (https://fsa.gov.ru/) и международные сертификаты Quality Austria. Международный орган по сертификации Quality Austria обладает большим опытом сертификации систем менеджмента качества учреждений государственного сектора Австрии, в том числе Департаментов Вены и Зальцбурга.

Пресс-служба ДИПП

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить