Уникальный велопробег: «Я люблю МОСКВУ!»

 Уникальный велопробег: «Я люблю МОСКВУ!» - фото 1Москва, 12 сентября  2015 г., в 12.00  - состоится   акция-велопробег «Я люблю МОСКВУ!». Организаторы – инициативная группа московских блогеров. 
Миссия проекта – показать, как плотно застроенный, агрессивный  мегаполис отступает,  расширяя общественное пространство для ЛЮДЕЙ!
Хедлайнер команды – блогер проекта Максим Казанский,  к которому в процессе акции присоединяются все желающие: активные москвичи и гости столицы. 
Максим Казанский: «Мы все хотим  жить в современном, но в то же время гуманном, социальном  мегаполисе, поэтому пытаемся реализовать   концепцию «города, удобного для жизни», города, где создается  комфортное  пространство для всех категорий граждан. Сегодня Москва на волне мирового тренда». 
Акцию планируется провести в восемь этапов: в каждом административном  округе к акции подключаются блогеры, принимая эстафету предыдущего округа.
Велопробег  будет проходить по улицам и паркам обновленного города после его благоустройства, по пешеходным улицам и местам исторического и культурного наследия города. Прокладка маршрута рассчитана так, что по завершении  акции участники словно «напишут» на карте города фразу «Я люблю Москву». Маршрут можно будет отследить при помощи геолокации и check-in в контрольных точках. Участников акции  можно будет узнать по оригинальной униформе и символике. 
Блогеры - люди изобретательные, креативные, поэтому ураганными темпами в твиттере основного хэдлайнера и участников будут публиковаться фотографии, исторические факты и цифры, инфографика, сравнительные характеристики со  столицами других государств, словом, интересная информация о преображении  Москвы с привязкой к  району маршрута, а также рейтинги, касающиеся самого города. Блогеры хотят доказать, что за последние пять лет столица здорово преобразилась, и на сегодняшний момент Москва – один из лучших городов  мира! 
В соцсетях и в Instagrame в режиме онлайн будут транслироваться  различные конкурсы и вестись  дневник.  Их можно отследить по хештегам (например, #МояМосква, #ЯлюблюМоскву). По итогам акции планируется разместить на видеоролик на YouTube.
Начало старта: 12сентября, в 12.00, ВДНХ, центральные ворота.
Контактный тел.:8 (916) 198-87-58 Максим Казанский
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить