Губернатор Дмитрий Азаров поздравил выпускников своей родной самарской школы

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил выпускников своей родной самарской школы - фото 1Во вторник, 23 мая, во всех школах Самарской области проходят «Последние звонки», в этом году 11-й класс оканчивают 11 752 выпускника. Со значимым событием школьников, родителей и учителей поздравил губернатор Дмитрий Азаров

— Последний звонок в памяти остается навсегда. Не переживайте, впереди взрослой жизни все хорошо, там вас ждут и в вас нуждаются. И Самарская область, и Россия. На нашей самарской земле есть, где приложить свои усилия, реализовать таланты, пригодиться и стать успешным человеком, достойным гражданином страны, — отметил глава региона.

В этом году губернатор приехал на торжественную линейку в свою родную самарскую школу № 132. Дмитрий Азаров выразил уверенность в том, что каждый выпускник получил необходимый багаж знаний для роста и дальнейшего развития.

«Во всех сферах нужны талантливые, подготовленные люди, настоящие профессионалы, патриоты своей Родины,– заявил Дмитрий Азаров. – На нашей самарской земле есть где приложить свои усилия, реализовать свои таланты, знания, пригодиться, что называется, и стать успешным человеком, достойным гражданином нашей страны. Я не сомневаюсь, что так и будет. Потому что ваши замечательные учителя отдали все, что могли. Каждый школьный выпуск – это частичка сердца учителя, и со временем это лучше понимаешь и чувствуешь. В вас верят и надеются, вас всегда поддерживают ваши замечательные родители: мамы и папы, бабушки и дедушки. А то, что успех будет, я не сомневаюсь. Он зависит от нас, от того, насколько мы внутренне собраны, насколько мы нацелены на достижение тех целей, которые сами себе поставили. Я от всей души желаю вам успешно пройти экзаменационные испытания, выбрать по душе себе профессию и как можно быстрее присоединиться к той дружной команде Самарской области – сотен тысяч людей, которые каждый день работают на благо нашей великой страны. Своим трудом, я уверен, каждый на своем рабочем месте приближает и День Победы, который сегодня зависит от каждого из нас».

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 24.05.2023 08:36
Просмотров: 135