Теперь записи выступлений спикеров форума «Трансформация-5» можно бесплатно посмотреть в «Онлайн-академии МБМ»

Бесплатный проект MBM.RU направлен на фундаментальное бизнес-обучение

Теперь записи выступлений спикеров форума «Трансформация-5» можно бесплатно посмотреть в «Онлайн-академии МБМ» - фото 1
Теперь видеозаписи выступлений спикеров бизнес-форума «Трансформация-5» доступны в разделе PRO_live образовательного спецпроекта MBM.RU «Онлайн-академия МБМ». Здесь можно посмотреть выступления известных журналистов, бизнес-тренеров, специалистов по продвижению – Владимира Довганя, Екатерины Андреевой, Игоря Манна, Павла Гительмана, Михаила Федоренко, Инди Гогохия и Ицхака Пинтосевича.
Кроме этого, в PRO_live можно ознакомиться с выступлениями спикеров предыдущих бизнес-форумов «Трансформация», а также с записями семинаров MBM.RU по самым актуальным бизнес-тематикам. Видеотека постоянно пополняется.
Бизнес-форум «Трансформация-5» прошел 28 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Олимпийский». Участники форума узнали о новейших технологиях в области маркетинга и дизайна, способах продвижения бренда, нюансах работы с аналитикой и настройках CRM-систем. Знаниями и опытом ведения бизнеса на форуме поделились 18 экспертов. Хэдлайнером форума выступил Мэр Москвы Сергей Собянин.
Бесплатный образовательный проект «Онлайн-академия МБМ» включает 3 обучающие программы, основанные на лучших бизнес-практиках – Start (для начинающих предпринимателей), Progress (для опытных предпринимателей), а также PRO-курсы, позволяющие ещё глубже прокачаться в бизнес-тематиках.
Видеоуроки в программах Start и Progress помогут получить как базовые знания о продажах, анализе рынка, маркетинге, менеджменте, финансах, правовых основах, стратегии и личной эффективности, так и повысить уровень подготовки в бизнес-сфере. После успешного прохождения тестов, которые следуют после каждого видеоурока Start и Progress, можно получить сертификат.
PRO-курсы – это видеоуроки, которые помогут детально прокачать скиллы в сферах личной эффективности, управления компанией и функциональных областей бизнеса. Маркетинг, управлением развитием, digital, выход на внешние рынки – это неполный перечень тем в PRO-курсах. Несмотря на то, что материал по содержанию узкоспециальный, видеоуроки будут интересны и тем, кто уже давно прошёл Start и Progress, и тем, кто только недавно зарегистрировался. Планируется, что в дальнейшем количество курсов будет увеличено.
MBM.RU – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение помогает московским предпринимателям разбираться в тонкостях открытия и ведения своего дела –в Центрах услуг для бизнеса (ЦУБ) действующие и будущие предприниматели могут бесплатно проконсультироваться по самым актуальным вопросам открытия и ведения собственного дела, а также посетить бесплатные образовательные мероприятия по самым важным бизнес-тематикам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить