Tele2 представит тарифы для жителей Московского региона на RIW 2015

 Tele2 представит тарифы для жителей Московского региона на RIW 2015 - фото 1Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 выступит генеральным партнером Russian Interactive Week 2015. В рамках мероприятия компания презентует выгодные тарифные предложения для жителей Москвы и Московской области.

22 октября 2015 года мобильный оператор Tele2 выходит на телекоммуникационный рынок Московского региона. Компания работает в России с 2003 года и гарантирует своим абонентам низкие цены, качественную связь, простые и честные тарифы, а также высокий уровень сервиса.

Сергей Плуготаренко, директор РАЭК и организатор RIW прокомментировал грядущую презентацию тарифов Tele2 и сотрудничество в рамках RIW 2015: «Мы всегда рады новым интересным партнерам и экспонентам. То, что в этом году Tele2 представит свои тарифы и услуги на нашем мероприятии, большая честь для нас. Выход нового оператора на рынок — это наглядный пример того, что российская отрасль высоких технологий не стоит на месте, активно развивается и готова к здоровой конкуренции в данном сегменте услуг».

22 октября на RIW 2015 откроется выставочный стенд компании, где можно будет ознакомиться с тарифами и услугами оператора, подключиться к сети Tele2 и получить профессиональную консультацию.

Уже сегодня жители столичного региона могут выбрать и заказать понравившиеся номера до официального старта продаж в Москве, а затем получить их после запуска сети. Предзаказ SIM-карт Tele2 можно оформить на сайте msk.shop.tele2.ru. Подобрать номер в интернет-магазине можно по цифровой комбинации, например, по любимому числу или номеру своего домашнего телефона.

Подробнее о выставке и всех активностях RIW на официальном сайте: http://riw.moscow

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить