«Там, где небо отражается в озёрах»

   В рамках Года экологии в России 10 ноября 2017 года в информационном центре национального парка «Смоленское Поозерье» Демидовского района Смоленской области открылась фотовыставка «Там, где небо отражается в озёрах»

   В экспозиции представлены фотоработы госохотинспектора Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания Геннадия Михайловича Дубино.
   В экспозиции представлены фотографии флоры и фауны снятые членом Союза фотохудожников России на территории Демидовского района Смоленской области.

«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 1«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 2«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 3«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 4«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 5«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 6«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 7«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 8«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 9«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 10«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 11«Там, где небо отражается в озёрах» - фото 12

   Геннадий Михайлович поделился опытом специфики съёмки животных в лесу с посетителями выставки. Сотрудники парка, учителя и учащиеся 3 - 4 классов Пржевальской школы увидели на экране видеозарисовки «Из «Дневника природы Геннадия Дубино», узнали историю создания фотографий для фотоальбома «Смоленское Поозерье», конверта и открытки Почта России, выпушенных в Год экологии и посвящённых национальному парку «Смоленское Поозерье».
   Днём ранее, такое же мероприятие госохотинспектор Геннадий Михайлович Дубино провёл в г.Смоленске, для учащихся 7-8 классов 21 школы им. Н.И. Рыленкова. Данные мероприятия посетили 143 человека.

 

 

 

Департамент лесного хозяйства по ЦФО

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 15.11.2017 15:19
Просмотров: 420