Столичный Росреестр возобновил личный прием граждан

Столичный Росреестр возобновил личный прием граждан - фото 1Управление Росреестра по Москве информирует, что с 1 июля 2022 года будет осуществляться личный прием граждан, в том числе консультирование физических и юридических лиц, а также кадастровых инженеров.
Возобновляется также работа по приему и выдаче документов в экспедиции Управления, расположенной в административном здании по адресу: ул. Большая Тульская, д. 15.


Дополнительно сообщаем, что актуальная информация о графиках приема граждан руководителем Управления, его заместителями, начальниками структурных подразделений Управления, порядке организации личного приема, месте и времени проведения личного приема размещена на официальном сайте Росреестра в разделе: «Главная» → «Обратная связь» → «Обращения граждан» → «Москва».

Об Управлении Росреестра по Москве
На территории Москвы функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве (Управление Росреестра по Москве).
Руководителем Управления Росреестра по Москве является Игорь Майданов.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 01.07.2022 16:14
Просмотров: 208