Станции метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" открыты!

Станции метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" открыты! - фото 1Долгожданное событие для жителей всего города — Солнцевская линия продлена до Внуково. Сотням тысяч людей теперь будет удобнее добираться до работы и дома, они смогут экономить на дороге до часа в день

 Впервые в России метро пришло в аэрогавань. Это знаковое событие для всей страны. Путь от Внуково до центра столицы теперь экономный и комфортный, а транзитные пассажиры могут быстрее перемещаться между аэропортами.

Причём станцию метро интегрировали в аэропорт полностью. Через подземный переход есть выходы в Терминал А, а также — в подземный терминал Аэроэкспресса, на привокзальную площадь и к 1-й Рейсовой улице.

Станции метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" открыты! - фото 2Станции метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" открыты! - фото 3Станции метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" открыты! - фото 4Станции метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" открыты! - фото 5Станции метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" открыты! - фото 6Станции метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" открыты! - фото 7

Благодаря открытию новых станций разгрузятся прилегающие Киевское и Боровское шоссе. Свободнее станет на станциях метро "Рассказовка" Солнцевской линии и "Саларьево" Сокольнической линии.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 06.09.2023 16:34
Просмотров: 208