Специальный приз для победителей конкурса СМИ «Вода России – 2015» учредила научно-популярная Водная энциклопедия

 Специальный приз для победителей конкурса СМИ «Вода России – 2015» учредила научно-популярная Водная энциклопедия  - фото 1Учрежден специальный приз для победителей Всероссийского конкурса СМИ «Вода России – 2015» – поездка в Москву на презентацию Научно-популярной энциклопедии «Вода России», которая состоится осенью 2015 года.
 
Научно-популярная энциклопедия «Вода России» – комплексный источник знаний о водных ресурсах нашей страны, объединяющая более тысячи справочных статей, подготовленных учеными и экспертами. Предполагается, что архив данных будет пополняться проверенной информацией от самих пользователей ресурса.
 
Энциклопедия содержит тексты, фото, открытую статистическую информацию, конструктор графиков и другой актуальный тематический контент.
 
В рамках презентации проекта для победителей конкурса СМИ будет организована встреча с директором Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов Минприроды России Дмитрием Кирилловым.
 
Прием заявок на Всероссийский конкурс СМИ «Вода России – 2015» продолжается на Федеральном информационном портале «Вода России». К участию принимаются материалы, опубликованные в СМИ после 01 января 2014 года. Подробная информация и положение о конкурсе размещены в специальном разделе сайта.
 
Напомним, что участие в конкурсе могут принять средства массовой информации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, журналисты и блогеры, освещающие вопросы развития водохозяйственного комплекса страны, а также специалисты в области водных ресурсов, публикующие тематические материалы в прессе, агентства и некоммерческие организации, разрабатывающие медийный контент, посвященный этой тематике.
 
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 11.06.2015 08:45
Просмотров: 721