Сахамин Афанасьев поздравил журналистов и работников отрасли с Днем российской печати

Сахамин Афанасьев поздравил журналистов и работников отрасли с Днем российской печати - фото 1Уважаемые сотрудники средств массовой информации, журналисты, редакторы, работники типографий, распространители изданий, общественные корреспонденты, ветераны отрасли!

От имени постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии и от себя лично искренне поздравляю с профессиональным праздником – Днем российской печати!
В современной жизни, мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов.
Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий жизни района, поселений, работу народных депутатов республики и района.
Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения - сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.
Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением

Сахамин Афанасьев

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 13.01.2022 10:53
Просмотров: 292