С.Железняк примет участие в составе российской делегации в ПАСЕ

 С.Железняк примет участие в составе российской делегации в ПАСЕ  - фото 1Заместитель Председателя Госдумы Сергей Железняк считает, что «сохранение парламентского диалога - важнейшее условие для решения сложных проблем, которые существуют сегодня в Европе и во взаимоотношениях между отдельными странами европейского континента с Россией».

Об этом он заявил в связи с предстоящей в ближайшие дни поездкой в составе российской делегации в Страсбург на заседание сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Железняк подчеркнул: «Мы заинтересованы в максимально открытом, объективном, результативном диалоге и надеемся, что значительной части делегатов ПАСЕ хватит депутатского опыта и мудрости, чтобы не лишать себя такой возможности».

По словам парламентария: «Делегация РФ настроена последовательно отстаивать национальные интересы России и убеждать коллег в ПАСЕ из других стран в недопустимости оправдания нацизма, массовых кровавых репрессий в XXI веке, а также использования двойных стандартов в отношении международных процессов, происходящих в разных странах».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить