С.Железняк о встрече руководства ГД и СФ с Президентом РФ

 С.Железняк о встрече руководства ГД и СФ с Президентом РФ  - фото 1«Фракция «Единая Россия» готова к взаимодействию с другими политическими силами в Государственной Думе и со всеми ветвями государственной власти для оперативного принятия необходимых законодательных решений по ключевым направлениям развития страны», - такое мнение высказал сегодня по итогам встречи Президента РФ В.В. Путина с руководством Государственной Думы и Совета Федерации заместитель Председателя Госдумы, замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк.

Парламентарий отметил: «Основными задачами законодателей Президент России видит обеспечение социальной сферы и всестороннюю защиту наших граждан. В тоже время, как подчеркнул в своем выступлении В.В. Путин, без пристального внимания к экономическому блоку законодательства невозможно выполнение государством взятых на себя социальных обязательств. Президент России сегодня особо подчеркнул, что в непростых условиях внешнеполитического и экономического давления, России необходимо объединение усилий всех ветвей власти и консолидация общества».

По словам депутата: «Каждый из нас, как законодатель и гражданин, должен понимать высокую степень ответственности за принимаемые решения и проявить максимальный профессионализм, который должен отразиться в выверенных и в то же время оперативно принятых законах. Государственная Дума, безусловно, продолжит совместную с Правительством работу над совершенствованием законодательства, в первую очередь касающегося социальной сферы, диверсификации экономики, поддержки реального сектора экономики, развития отраслей импортозамещения».

Важнейшей задачей депутаты также видят усиление парламентского контроля за реализацией Послания Президента РФ, выполнением «майских» указов и поручений главы государства», - добавил Железняк. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить