С.Железняк о любимом учителе и важности его наличия в жизни каждого

 С.Железняк о любимом учителе и важности его наличия в жизни каждого - фото 1«У каждого из нас был любимый учитель, благодарность к которому мы проносим через всю жизнь. В День учителя есть еще одна возможность выразить свою признательность всем педагогам, кто на протяжении долгих лет щедро делился с нами своими знаниями и навыками, кто дарил свою любовь и душевное тепло», - сказал заместитель Председателя Госдумы, заместитель Секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк в связи профессиональным праздником российских учителей.
«Обеспечение достойных условий труда российским учителям лежит не только в плоскости важнейших социальных задач государства, но и относится к сфере национальной безопасности. Ответственность педагога невозможно переоценить. В руках учителей находится будущие нашей страны – дети – и от того каким будет образование и воспитание, закладываемое в самом раннем возрасте в ребенка, зависит развитие нашего общества и государства»,- подчеркнул депутат.
«В системе школьного образования еще остаются вопросы, требующие внимания и контроля со стороны государства и общества, - добавил парламентарий и отметил, что «Единая Россия» проводит постоянный мониторинг ситуации с зарплатами учителей по всем регионам страны. «Кроме того, - подчеркнул единоросс, - в этом году мы запускаем партийный проект, который будет способствовать ликвидации проблем с нехваткой учебных помещений, ветхими зданиями школ и обучением детей в три смены. В каждом уголке нашей большой России педагоги должны иметь достойную оплату и комфортные условия такой важной для страны работы». 
«От всей души поздравляю российских учителей с профессиональным праздником! Спасибо вам за искреннюю любовь к детям и преданность нелегкому делу. Желаю каждому педагогу здоровья, благополучия, любознательных и отзывчивых учеников, новых проектов и профессионального роста, интересных встреч и ярких открытий, которые заложат основы для будущих жизненных успехов ваших воспитанников», - сказал в заключение Железняк. 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить