Российские производители детских товаров будут представлены на крупнейшей специализированной выставке в Шанхае

 Российские производители детских товаров будут представлены  на крупнейшей специализированной выставке в Шанхае - фото 1Новой площадкой для продвижения российских производителей детских товаров станет выставка China International Baby Carrier & Baby Articles Fair, которая пройдет с 20 по 22 октября в Шанхае на территории международного выставочного центра SNIEC.

 
 
 
China International Baby Carrier & Baby Articles Fair по праву считается одним из наиболее авторитетных специализированных мероприятий в Азии, посвященных детским товарам. На выставке представлена такая продукция, как: детская одежда и обувь, игры и игрушки, товары для новорожденных, детская канцелярия, хобби и творчество, детская мебель, оборудование для активного отдыха и спорта. Ежегодно в событии участвуют порядка 500 экспонентов, а посетителями становятся более 50 000 человек из 120 стран мира.
 
 
 
Российская делегация в рамках выставки представит коллективный стенд, организованный Минпромторгом России совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров. Зарубежные коллеги познакомятся более чем с 30 ведущими производителями детских товаров-лидеров индустрии из России.
 
 
 
Важными составляющими деловой миссии станут: информирование представителей международного рынка о перспективных российских производителях, обладающих передовым промышленным потенциалом, и выгодах совместного сотрудничества, установление новых и расширение уже имеющихся бизнес-контактов. В ходе события будут организованы: специальные переговорные сессии, встречи с иностранными партнерами, а также круглый стол «Рынок детских товаров России: динамика и перспективы международного сотрудничества». Со своими докладами выступят представители Минпромторга России, руководители российских и иностранных компаний производителей, представители Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.
 
 
 
Ольга Доротюк, генеральный директор ОАО «Весна»: «Мы очень рады представлять Россию на выставке в Шанхае. На экспозицию Минпромторга мы привезём наши игрушки из новой коллекции «Анастасия»: «Гжель», «Дымковская барыня», «Русская красавица» и «Снегурочка». Именно они лучше всего передают национальный колорит и культуру нашей страны».
 
 
 
Артем Наумов, генеральный директор ООО «Алатойс»: «Наша компания производит высококачественные детские развивающие игрушки и игры из древесины, выросшей в экологически чистом регионе России – Республике Марий Эл. Материалом для производства служит береза – наша российская национальная гордость. Яркие, приятные на ощупь, с веселыми и добрыми рисунками деревянные игрушки не оставят равнодушными детей из самых разных стран мира».
 
 
 
Приглашаем коллег присоединиться к деловой миссии.
 
 
 
 
 
Для справки:
 
Программа продвижения экспортно ориентированных российских производителей детских товаров проводится Минпромторгом России в рамках комплексной коммуникационной программы продвижения российских производителей детских товаров.
 
 
 
С 20 по 22 октября 2015 года на территории международного выставочного центра SNIEC в Шанхае пройдут сразу несколько отраслевых выставок: China International Baby Carrier & Baby Articles Fair – на которой будет представлен коллективный стенд, организованный Минпромторгом России совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров, а также International Trade Fair for Toys & Preschool Educational Resources и Brand Licensing Hall China – China Toy Expo.
 
www.sniec.net
 
 
 
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (www.acgi.ru) – некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации.
 
АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации, подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Правительства Российской Федерации.
 
 
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 06.10.2015 15:28
Просмотров: 528