Регистрация на VII СРЕДНЕРУССКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ открыта до 4 июня

8-9 июня 2018 года в городе Курске состоится VII СРЕДНЕРУССКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ, который соберет на площадке более 2500 участников и экспертов. Организаторами СЭФ выступают Администрация Курской области, Министерство экономического развития Российской Федерации, Информационное агентство АК&М при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Российского Фонда Фундаментальных Исследований.

Регистрация на VII СРЕДНЕРУССКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ открыта до 4 июня - фото 1Тема VII СЭФ – НА ПУТИ К ЭКОНОМИКЕ ЗНАНИЙ. В программе СЭФ-2018 запланированы 15 мероприятий, в числе которых Пленарная дискуссия, Рабочая встреча при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по содействию развития малого и среднего предпринимательства, 7 тематических заседаний, 5 выставок, Ассоциация торгово-промышленных палат ЦФО.

На форуме будут обсуждаться вопросы настройки системы научных учреждений для решения единых задач развития территории, обозначены пути координации их деятельности, определена роль региональных органов власти в стимулировании научной активности регионов, а также взаимодействие науки и бизнеса как ключевое условие реализации программы цифровой экономики.

Дискуссионные панели СЭФ-2018:

«Интеграции науки и образования, управления наукой в условиях цифровизации, развития образовательного кластера»
«Региональная промышленная политика: высокие технологии, цифровая инфраструктура, востребованные кадры»
«Инновации в АПК»
«Малый бизнес в экономике знаний – курс на развитие»
«Повышение финансовой грамотности населения»
«Общественная среда в формировании инновационного и творческого мышления».

Организаторы Среднерусского экономического форума придают особое значение работе с молодежью.

МОЛОДЁЖНАЯ сессия включает:

Выставку-конкурс-выставка детской компьютерной графики «Мечты о будущем»
Выставку-презентацию инновационных разработок молодых ученых ЦФО. Диалог с менторами;
Выставку-презентацию молодежных предпринимательских бизнес-проектов ЦФО «СТАРТ»;
Проектную сессию «Молодежь в экономике знаний: умная и комфортная среда. Моделируем будущее».

Также работу форума будет сопровождать Выставка достижений научных организаций, центров, лабораторий и продукции инновационных предприятий «Наука и инновации».

Подробная информация о форуме и онлайн регистрация доступна на официальном сайте СЭФ – www.sef-kursk.ru

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО АК&М

(495) 916-71-51, (495) 916-71-53 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.akm.ru

PR-поддержка и аккредитация СМИ: Светлана Тюнькова, +7(495) 916-71-53, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Взаимодействие с спикерами: Юлия Куварзина, +7(915) 433-46-33, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Взаимодействие с жюри: Анастасия Соколова, +7(495) 916-70-30, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить