Ралли «Золотая Осень»

 Ралли «Золотая Осень» - фото 1В субботу 17 октября столичные улицы украсят лучшие образцы мировой автоклассики – в Москве пройдет ежегодное ралли "Золотая осень", организованное компанией «Старое Время».  Финальное соревнование летнего сезона 2015 года проходит при поддержке клуба роскошных автомобильных брендов «АВИЛОН Аура».
Кавалькада стартует прямо из салона на Волгоградском проспекте,  объединившего под своей крышей официальные дилерства Rolls-Royce, Bentley, Ferrari, Aston Martin, Buggati и Maserati. 
Классические автомобили проедут по самым красивым дорогам Москвы, и на несколько часов перенесут зрителей в эпоху прошлого,  позволив ощутить шарм и обаяние четырехколесной старины. 
В «Золотой осени»  примут участие только аутентичные классические автомобили, сошедшие с конвейера 30 и более лет назад. На старте у автосалона «Авилон» можно будет увидеть более 30 редких автомобилей 40-70-х годов, обычно проводящие свое время в тиши частных коллекций. Чопорные британцы Jaguar и Daimler, скоростной Porsche и роскошный Cadillac, старые знакомые Волги и Москвичи соберутся вместе, чтобы порадовать любителей ретро-автомобилей, и, конечно, своих владельцев.
«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» пройдет в виде вечернего увлекательного штурманского ралли. Со стороны ралли выглядит как легкая прогулка, однако многие экипажи подходят к делу очень серьезно, а в салонах кипят настоящие страсти. В автомобилях - штурманское оборудование, секундомеры и дорожные карты. Еще бы, ведь владельцам олдтаймеров предстоит сразиться не в скорости, а в точности прохождения маршрута, им нужно разгадать хитросплетения условных знаков и ориентиров, зашифрованных организаторами в объемные дорожные книги. В этом соревновании вся ответственность ложится на штурмана, а на победу может рассчитывать только самый пунктуальный экипаж, который отметится на всех контрольных пунктах в соответствии со строгим расписанием.
 
 Ралли «Золотая Осень» - фото 2 Ралли «Золотая Осень» - фото 3 Ралли «Золотая Осень» - фото 4 Ралли «Золотая Осень» - фото 5
 
Ралли «Золотая осень» станет завершающим в летней серии автомобильных соревнований, организуемых компанией «Старое Время». Ведущий вечера -  Марк Подольский - ветеран советско-российского автоспорта. Финиш гонки и торжественное награждение победителей состоится в ресторане «Pinocchio на Москве-реке». 
Партнеры мероприятия: СК «Пари», «АВИЛОН», «Тушино-Сервис».
Программа вечера:
18.00 - 20:00 - Сбор гостей, регистрация участников на старте – автосалон «Ferrari» компании «Авилон» (Волгоградский проспект, д. 41, стр.1)
20:01 - Старт первого экипажа. 
20:01 - 22:01 - Ралли по красивейшим местам Москвы.
22:01 – Финиш первого экипажа в одном из лучших ресторанов в центре Москвы «Pinocchio на Москве-реке» (наб. Т. Шевченко, 23а, Башня 2000), церемония награждения победителей.
Аккредитация: Наталия Полищук
Тел.: +7 (901) 511-7374, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить