Пять Центров услуг для бизнеса в декабре «переоденут» в новый фирменный стиль

Сейчас в Москве работают 13 Центров услуг для бизнеса. Это консультационные пункты в каждом административном округе столицы на базе ГБУ «Малый бизнес Москвы», которые становятся точками притяжения для предпринимателей еще и благодаря проводимым в них образовательных мероприятиях. В новом стиле уже открыли два офиса в технопарке «Отрадное» и в Цифровом деловом пространстве. На сегодняшний день фирменный стиль в рамках ребрендинга обретают еще пять ЦУБов.

Пять Центров услуг для бизнеса в декабре «переоденут» в новый фирменный стиль    - фото 1В декабре переоформляются Центры услуг для бизнеса по Южному, Западному и Восточному административным округам, а также по Зеленоградскому АО и Троицкому и Новомосковскому АО. Во всех Центрах, кроме ЗелАО, также действуют коворкинги – пространства, созданные для работы и делового общения представителей малого и среднего предпринимательства, оборудованные всем необходимым для работы (столы, стулья, интернет и зоны отдыха).

Ребрендинг всех офисов закончится в 2018 году и Центры получат единый стиль: изменяются фирменные цвета, добавляются ресепшены с зоной ожидания, меняется оформление входных групп и внутренних помещений. Все это направлено на увеличение потока, узнаваемости среди предпринимателей и комфортности их пребывания во время очных обращений в ЦУБы. В Центрах можно получить консультации специалистов по вопросам создания и ведения бизнеса, в том числе по мерам финансовой и имущественной поддержки города, нормативно-правовым вопросам ведения бизнеса, вопросам налогового и бухгалтерского учета.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить