Проведите время с пользой в условиях карантина. Вебинар «20 проверенных способов решения проблемы отходов» 31 марта

Друзья!
Приглашаем вас провести время с пользой в условиях карантина. 31 марта в 19:00 часов (по московскому времени) пройдет очередной вебинар о способах и форматах вовлечения других людей в раздельный сбор и ответственное обращение с отходами.


Проведите время с пользой в условиях карантина. Вебинар «20 проверенных способов решения проблемы отходов» 31 марта - фото 1Хотите вовлечь в экологичный образ жизни других людей? Хотите добиться системных изменений в области обращения с отходами в своем городе/регионе, но не знаете как?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрируйтесь на вебинар, и вы узнаете:

о простых действиях для вовлечения людей в тему обращения с отходами (организация буккроссинга, сбор «добрых крышечек»);
о том, как вести экологическое просвещение (блоги, экоуроки, лекции, вебинары);
о том, как организовать экологическое мероприятие (дворовые праздники, субботники, фестивали);
о способах взаимодействия с органами власти и бизнесом (очные встречи, круглые столы).

Зарегистрироваться

  Проведите время с пользой в условиях карантина. Вебинар «20 проверенных способов решения проблемы отходов» 31 марта - фото 2Гость вебинара — Лидия Беляева — эколог, экоактивист, координатор проекта в Движении «ЭКА», руководитель экослужбы маркета вегетарианского питания «ВегМарт». Лидия расскажет о своем пути экоактивиста и поделится успешным опытом организации раздельного сбора отходов на массовых мероприятиях.

 

 

 

 

 

 

До встречи на вебинаре!

 

 

Проведите время с пользой в условиях карантина. Вебинар «20 проверенных способов решения проблемы отходов» 31 марта - фото 3Проведите время с пользой в условиях карантина. Вебинар «20 проверенных способов решения проблемы отходов» 31 марта - фото 4

 

 

 

 

 

 

 

 

Юлия Бурдо, Оксана Акулова,
Координаторы проекта Ecowiki.ru
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 26.03.2020 12:10
Просмотров: 485