Природа Камчатки: фотовыставка в МЕГЕ Теплый Стан

17 июля на центральной аллее МЕГИ Теплый Стан открылась фотовыставка, посвященная природе Камчатки. Гостям представлены 67 уникальных кадров, снятых в заповедных территориях региона фотографом Игорем Шпиленком. Выставка продлится до 18 августа, вход свободный.

Природа Камчатки: фотовыставка в МЕГЕ Теплый Стан - фото 1
Этим летом МЕГА Теплый Стан вместе с магазином М.Видео и благотворительным фондом «Красивые дети в красивом мире» приглашает всех желающих посетить фотовыставку «Кроноцкий заповедник: здесь сохраняют диких лососей». Выставка располагается около входа в Underline. Гости торгового центра смогут познакомиться с уникальной природой полуострова через работы фотографа-натуралиста Игоря Шпиленока.
Игорь на протяжении 13 лет фотографировал природу Камчатки и смог запечатлеть целую экосистему региона на уникальных 67 снимках. Работы фотографа расскажут не только о природе Камчатки, но и о жизни ее различных обитателей: о нересте лосося, воспитании медвежат, рыбалке тюленей, касаток, о завтраке лис и орланов.
«Моя цель – показать красоту Камчатки, хрупкость и мощь природы этого края, чтобы пробудить у людей желание их сохранять», – отметил автор выставки.

О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МЕГА
Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. Ingka Centres входит в Группу компаний Ingka. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2018 финансовом году (с 1 сентября 2017 года по 31 августа 2018 года) торговые центры МЕГА в России посетили 246 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-агентство Market Group к Алёне Богословской. Тел.: 8-495-137-70-25, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Благотворительный Фонд «Красивые дети в красивом мире» уже несколько лет поддерживает фотоэкспедиции Игоря Шпиленка, а также является главным партнёром и организатором выставки. Фонд реализует две благотворительные программы: «Красивые дети» и «Красивый мир». Задача первого направления — организационная и финансовая помощь в лечении детей с врождёнными челюстно-лицевыми патологиями. Программа «Красивый мир» направлена на сохранение «эталонов» природы России —заповедников и национальных парков. Фонд поддерживает ряд долгосрочных проектов по сохранению редких видов животных, наблюдению за их ареалами обитания, борьбе с браконьерством, восстановлению широколиственных лесов, озёрных комплексов и их обитателей.
О добрых делах фонда можно подробнее узнать на сайте detipriroda.ru

Группа «М.Видео-Эльдорадо» поддерживает проекты фонда «Красивые дети в красивом мире», направленные на сохранение природы, а также в рамках повседневной деятельности придерживается экологически-ответственного подхода. Так, обе сети отказались от пластиковых пакетов, собирают на утилизацию использованные батарейки и технику, организуют волонтёрские выезды для посадки деревьев и уборки мусора. «М.Видео-Эльдорадо» ежедневно использует свой опыт и масштаб для реализации позитивных изменений в индустрии и обществе, в котором мы живём.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить