Прими участие во Флеш-мобе на Форуме ENES2014

 Прими участие во Флеш-мобе на Форуме ENES2014  - фото 1

 

 

Приглашаем принять участие во флэш-мобе!



20-го ноября в 16.00 на площадке форума ENES-2014 состоится Всероссийское совещание по вопросам популяризации энергоэффективного образа жизни, в котором примут участие представители региональных министерств энергетики, ЖКХ, крупных энергетических компаний и СМИ (около 500 человек).
Место проведения: Гостиный двор, Ильинка 4.В преддверии Всероссийского совещания в 15.45 на главной алее форума перед входом в амфитеатр состоится флэш-моб. Участие во флэш-мобе уже подтвердили: команда cheer-leaders МИСИС, около 30 студентов МИСИС, сотрудники Минэнерго России, Schneider Electric, ЭДФ Фениче РУС, ОАО «Павильон электрификации», ОАО «РусГидро», Московская область, BCG, Фонд ГК-Фонд содействия реформированию ЖКХ, ОАО «ФСК ЕЭС», Росстандарт и Правительство Москвы и др

 

.Для подготовки флэш-моба:


подобрана музыка и движения (более сложные для желающих и совсем простая форма для тех, кто без репетиции захочет присоединится прямо на месте)в понедельник (10 ноября) в Минэнерго проведена репетиция (участвовало 50 человек, видео и фото прилагаются)19-го ноября в 20-00 запланирована репетиция на площадке форума в Гостином дворе20-го в день начала работы форума и проведения флеш-моба запланирована агитация участниковИнформация о флэш-мобе будет размещена в графике мероприятий для прессы (ожидается много камер), все участники планируют размещение потом на своих сайтах.

 

 Прими участие во Флеш-мобе на Форуме ENES2014  - фото 2

Координаты организаторов форума для обсуждения технических вопросов и регистрации:
Катерина Харитонова, +7-926-118-40-02, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Координаты для связей с Минэнерго России: Юдина Ольга, +7-915-474-97-40
 


 Прими участие во Флеш-мобе на Форуме ENES2014  - фото 3

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить