Приглашение на вебинар 29.04.2020 г. "Как организовать зеленые закупки. Мировой опыт и перспективы в России"

Коллеги, добрый день!

Экологический союз приглашает вас принять участие в вебинаре по организации и внедрению принципов ответственных закупок на предприятии. Изначально вебинар задумывался для работников вузов и неравнодушных студентов, но мы искренне считаем, что материал, который был подготовлен в рамках вебинара, будет полезен всем предприятиям.

29 апреля в 18:00 руководитель органа по сертификации «Экологический союз» Евгения Михайловна Кузнецова выступит с докладом «Зеленые государственные закупки – мировой опыт и перспективы в России. Для чего и как внедрять зеленые закупки в вузах?». Организатор – программа «Зеленые вузы России» Движения ЭКА в рамках общероссийской программы «Разделяй с нами» Coca-Cola в России.

 

Приглашение на вебинар 29.04.2020 г. "Как организовать зеленые закупки. Мировой опыт и перспективы в России" - фото 1Мероприятие проводится при поддержке международного проекта Non Hazard City 2 по сокращению выбросов опасных для здоровья и окружающей среды химических веществ в рамках программы ИНТЕРРЕГ.

Из вебинара вы узнаете:
- что такое ответственные закупки: зеленые, устойчивые, цикличные;
- как включить экологические критерии при государственных и частных закупках;
- как работают зеленые закупки в негосударственных учреждениях;
- какие существуют тенденции в зеленых государственных закупках в России и в мире;
- какие проекты и инициативы есть у нас;
- как внедряют зеленые закупки в мире;
- каких преимуществ странам удалось достичь и какие преодолеть препятствия;
- какими методическими материалами для внедрения зеленых государственных закупок в России можно пользоваться уже сегодня.

К участию приглашаются сотрудники организаций, заинтересованные во внедрении экологической повестки и конкретных мер в деятельность своего предприятия.

Участие в вебинаре бесплатное, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке

Если у вас возникнут вопросы, напишите нам на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить