Приглашаем принять участие в благотворительном празднике посвященном Дню железнодорожника!

Приглашаем принять участие в благотворительном празднике посвященном Дню железнодорожника! - фото 1Спортивно-музыкальный праздник «Достигая цели!» состоится в Москве 7 августа, в воскресенье. Весь день на территории спортивного комплекса «Лужники» будут работать тематические площадки, где можно приятно и полезно провести время всей семьей. Для участников благотворительного забега «Достигая цели!» предусмотрен стартовый пакет, в состав которого входит фирменная футболка и стартовый номер с чипом для индивидуального хронометража, а финишёров ждет памятная медаль и электронный сертификат с индивидуальным результатом.


Впервые на празднике железнодорожников представлен новый вид активности – «Скандинавская ходьба» на 1520 м. Стоимость регистрации на ходьбу равна благотворительному взносу: при регистрации участник осуществляет пожертвование любой суммы. Слоты на скандинавскую ходьбу – доступны.
На территории стадиона для спортсменов и гостей праздника работает множество игровых и фотозон. Количество возможностей поражает воображение: футбол, волейбол, хоккей, настольный теннис, баскетбол, регби, полоса препятствий, скалолазание, шахматы, интерактивный тир, перетягивание каната, дзюдо для детей, воркаут, мотофристайл, стантрайдинг, проверка готовности к сдаче ГТО, диагностика опорно-двигательного аппарата, фитнес зона и даже квест от благотворительного фонда «Почет».
Свои двери откроет «Город Мастеров». Здесь можно найти себе интересное занятие, а также научиться делать что-то полезное. На празднике будет весело и взрослым, и детям. Для малышей будет оборудована специальная детская территория и, пока взрослые наслаждаются активным отдыхом, маленькие непоседы найдут себе множество интересных занятий в компании сверстников. Движение, смех, общение и занимательные игры — что еще нужно для хорошего настроения?
К 2022 году уже проведено шесть благотворительных забегов «Достигая цели!».
«В первое воскресенье августа мы встретимся в седьмой раз! Последние два старта забег проходил онлайн, и мы бесконечно счастливы, что сейчас соберемся и побежим все вместе! Благодаря забегу в течение шести лет, лечение прошли 92 тяжелобольных ребенка», - комментирует благотворительный старт президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.
В забеге «Достигая цели!» участвуют работники Российских железных дорог, их семьи и друзья, а также все желающие провести свое время с пользой для себя и своего здоровья. Все средства, собранные с регистрации на дистанции, будут направлены на оперативное лечение подопечных фонда «Линия жизни». Помощь будет оказана: Абрамовой Варваре, Леоновой Александре, Похолковой Диане и Радченко Эсфири, все они нуждаются в оперативном лечении деформации позвоночника.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 04.08.2022 16:54
Просмотров: 877