Президент Федерации еврейских общин России и основатель Еврейского музея и центра толерантности Александр Борода посетил Токио с официальным визитом в компанию Panasonic

С 7 по 10 сентября 2014 года Александр Борода посетил завод компании Panasonic в Японии, городе Токио, с целью укрепить партнерские связи между Еврейским музеем и центром толерантности в Москве и японским брендом электронной техники.

 

Во время официального визита президент ФЕОР смог лично убедиться в высоком качестве продукции компании Panasonic, что крайне важно для создания современных интерактивных экспонатов, представленных в Еврейском музее.

Александр Борода встретился с представителями бренда Масато Накамура (Masato Nakamura), вице-президентом Panasonic Russia, Такаши Ошима (Takashi Oshima), директором Panasonic Center Tokio и другими ключевыми лицами Panasonic для обсуждения дальнейшего сотрудничества между Еврейским музеем и производителем.

Напомним, что в начале июня текущего года на фестивале «Интермузей-2014», посвященному музейным технологиям и оборудованию, состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве компании Panasonic с Еврейским музеем и центром толерантности. Большинство экспозиций музея, основанных на инновационной аудиовизуальной информации, произведены компанией Panasonic. После подписания Меморандума, компания приняла обязательства оказывать прямую сервисную поддержку и осуществлять техобслуживание всего установленного оборудования, а также привлекать специалистов для разработки и внедрения новейших технологий на основании задач Музея. Официальное приглашение посетить завод Panasonic в Японии и лично убедиться в качестве бренда поступило после подписания договора. Основатель Еврейского музея и центра толерантности Александр Борода отмечает, что «Современные технологии бренда Panasonic дают полную волю фантазии при создании экспозиции музея. Благодаря эффективным решениям, мы сможем еще нагляднее и увлекательнее передать историю нашего народа и особенности еврейской культуры».

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 11.09.2014 20:06
Просмотров: 669