Презентация литературных проектов Государственного литературного музея

 Презентация литературных проектов Государственного литературного музея  - фото 19 апреля (четверг) в 13.00 в медиацентре «Российской газеты» в рамках Года литературы состоится презентация сетевых литературных проектов Государственного литературного музея, среди которых:
 
- Энциклопедия литературных музеев
 
- Международный форум литературных музеев России
 
- Семинар директоров литературных музеев им. Н.В. Шахаловой
 
- День поэзии
 
- Выставка «Россия читающая»
 
В Год литературы Государственный литературный музей – флагманский литмузей России, реализует ряд проектов, направленных на установление профессионального  диалога между литературными музеями страны. По итогам реализации этих проектов будут сформулированы новые алгоритмы работы обширной сети российских литературных музеев, которых в настоящее время насчитывается более 300. Проекты ГЛМ адресованы не только профессионалам музейной отрасли, но и всем посетителям литературных музеев страны. Главная цель – повысить интерес к чтению и книжной культуре.
 
Адрес медиацентра: Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4, 9-й этаж (м. «Савеловская»)
 
Аккредитация:
 
8-(926)-012-63-58, Наталия Смолянинова, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
8-(916)-142-96-38, Мария Тихонова, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 8-(499)-257-59-79, 8 (905) 507-98-39, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Для прохода на мероприятие обязательно иметь при себе редакционное удостоверение.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить