Пресс-служба Департамента строительства проводит пресс-тур на площадку строительства инновационной школы

13 декабря, в 10:00 пресс-служба Департамента строительства проводит пресс-тур на площадку строительства инновационной школы, расположенной на территории жилой застройки ЗИЛ.

Пресс-служба Департамента строительства проводит пресс-тур на площадку строительства инновационной школы - фото 1Учебное заведение на 2500 школьников станет самым большим в России. Оно обгонит нынешнего лидера – московскую школу в Некрасовке на 2100 мест. Громадный комплекс из четырех– и пятиэтажных корпусов напоминает студенческий городок и поражает масштабами.
Главная особенность новой школы – детский технопарк Кванториум. В нем после уроков школьники будут учиться создавать роботов, 3d-модели, «выращивать органы», «синтезировать лекарства», учиться программированию на разных языках. Ученики будут заниматься в мастерских и лабораториях с высокотехнологичным оборудованием, 3D принтерами и сканерами, станками с ЧПУ.

На вопросы журналистов ответит представитель Департамента строительства города Москвы.

Представителей СМИ доставят в школу на транспорте.
Место сбора: у вестибюля ст.м. «Технопарк».

Время сбора: 9:30
Отъезд на объект: в 9:45. Просьба не опаздывать.

ВАЖНО! Одевайтесь с учетом особенностей строительной площадки.

Аккредитация: Наталья Килессо, +7 (925) 075-09-74, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить