Никита Михалков выступит на VIII Международном Форуме безопасного интернета

Режиссер Никита Михалков примет участие в пленарном заседании VIII Международного Форума безопасного интернета (ФБИ-2017). Он выступит с речью, посвященной «необходимости принятия жестких законодательных мер по защите детства в интернете».

Никита Михалков выступит на VIII Международном Форуме безопасного интернета - фото 1Напомним, ФБИ-2017 — главная ежегодная отраслевая конференция, посвященная вопросам безопасности в интернете — пройдет 26 апреля в Москве. Его организатор — Лига безопасного интернета, учредителем которой является Фонд святителя Василия Великого.

Форум будет посвящен проблеме безопасности детей в информационном пространстве, системным мерам и новым партнерствам для ее решения.
К участию в форуме также приглашены::
И.О. ЩЕГОЛЕВ — помощник Президента РФ, министр связи и массовых коммуникаций (2008-2012);
А.А. ЖАРОВ — глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ;
Е.Б. МИЗУЛИНА — заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству;
Е.И. МИЛЬСКАЯ — вице-президент Фонда святителя Василия Великого;
А.А. ВОРОБЬЕВ — генеральный директор Координационного центра национального домена сети Интернет (КЦ);
В.Н. ИВАНОВА — ректор МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ);
Р. ВИОЛА — генеральный директор Гендиректората Еврокомиссии по сетям связи, контенту и технологиям;
СЮЙ ЛИНЬ — глава канцелярии Руководящей группы ЦК КПК по информатизации и сетевой безопасности (Китай);
Э.Ю. ЖГУТОВА — руководитель правозащитного центра «Иван-чай».

В форуме также примут участие отраслевые специалисты, представители общественных организаций, крупных российских и иностранных IT-компаний, эксперты Европейской комиссии, стран БРИКС. Программа форума, полный список участников и темы их выступлений размещены на сайте мероприятия http://safeinternetforum.ru/ Напомним, участие в форуме бесплатное. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте.

Время и место проведения форума: 26 апреля 2017 года. Пресс-центр ТАСС, Москва, Тверской бульвар, 10-12. Сбор участников в 09.30, начало форума в 11.00

Участие в форуме представителей средств массовой информации строго по предварительной аккредитации. Для аккредитации необходимо до 13.00 25 апреля прислать в пресс-службу Лиги безопасного интернета следующие данные: ФИО, название СМИ, e-mail.
Контакты для аккредитации:
Тел.: +7 (495) 989-89-91
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить