Пресс-конференция «Стратегические приоритеты развития России на 2018-2024 гг., возможности для развития регионов и городов»

09 октября в 11:30 в «Бизнес зале» пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Зубовский бульвар, 4) состоится пресс-конференция «Стратегические приоритеты развития России на 2018-2024 гг., возможности для развития регионов и городов»

Пресс-конференция «Стратегические приоритеты развития России на 2018-2024 гг., возможности для развития регионов и городов» - фото 1В ходе мероприятия речь пойдет о текущей работе в области стратегического планирования на федеральном и региональном уровнях, ключевых документах стратегического планирования РФ, а также о программе XVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации», который состоится в Санкт-Петербурге 23-24 октября 2017 года.
В мероприятии примут участие:

- временно исполняющий обязанности директора Департамента планирования территориального развития Министерства экономического развития РФ Алексей Елин;
- руководитель направления «пространственное развитие» Центра стратегических разработок, к.э.н. Наталья Трунова;
- председатель Комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко;
- профессор, д.э.н., директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре, научный руководитель Форума Борис Жихаревич.

Аккредитация
Пресс-служба Форума
Тел: 8 926 142-1502
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или в пресс-центре ММПЦ
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

О Форуме

Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» проводится ежегодно с 2002 года и считается основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования, конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегических планов и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации. В двухдневной программе Форума примут участие более 1000 российских и зарубежных специалистов.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, отель «ParkInnbyRadisson Прибалтийская»,
ул. Кораблестроителей, д. 14.

Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания
Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской
Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Центр стратегических разработок, МЦСЭИ «Леонтьевский центр».
Партнеры Форума:Евразийский банк развития, Ассоциация специалистов по экономическому развитию территорий (АССЭТ).
Партнер акции: НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД).
Генеральные информационные партнеры Форума: Общественное телевидение России (ОТР), РИА «ФедералПресс», Журнал «Регионы России», Издательский дом «Гудок», «Парламентская газета».
Официальное информационное агентство Форума: РИА Новости (в составе медиагруппы МИА «Россия сегодня»).
Информационные партнеры Форума: «Российская газета», журнал «Российская Федерация сегодня»,ИА «Невские Новости», ежедневная электронная газета OK-INFORM.ru, журнал «Муниципальная Россия», медиа-ресурс «Зеленый город».
Региональный информационный партнер: Информационное агентство «1-Line».
Сетевые медиа-партнеры: Вестник Петербурга, «Открытая Россия. Россия глазами иностранца» (Ru_open).

Научные журналы - партнеры форума: Научно-практический журнал «Региональная экономика. Юг России», Всероссийский научный журнал «Регион: экономика и социология».

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 05.10.2017 11:08
Просмотров: 743