Пресечен факт возведения самостроя к гаражному комплексу в Гольяново

Оперативно приняты меры по недопущению незаконного использования земельного участка и возведения объекта самовольного строительства по адресу: ул. Хабаровская, вл. 2.

Пресечен факт возведения самостроя к гаражному комплексу в Гольяново - фото 1
На земельном участке расположен гаражный комплекс. В ходе контрольно-инспекционных мероприятий установлено, что к фасаду объекта гаражного назначения без надлежащего оформления разрешительных документов осуществляются работы по возведению пристройки.
«Строительство пристройки и использование земельного участка незаконно. Разрешение на строительство не выдавалось, земельный участок для организации строительных работ не выделялся. Организацией нарушены требования земельного и градостроительного законодательства, в связи с чем оперативно органами исполнительной власти на первоначальном этапе приняты меры по пресечению нарушения», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
«В настоящее время незаконно возведенные конструкции недостроенной пристройки демонтированы. Земельный участок освобожден, нарушение устранено», - добавил глава контрольного ведомства.

Пресечен факт возведения самостроя к гаражному комплексу в Гольяново - фото 2Пресечен факт возведения самостроя к гаражному комплексу в Гольяново - фото 3

ПРЕСС-СЛУЖБА
Государственной инспекции по контролю за использованием
объектов недвижимости города Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить