Праздник детства "Каляка-Маляка" пройдёт в "Аптекарском огороде" 3 июня в честь Дня защиты детей

3 июня, в честь Международного Дня защиты детей, в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт детский творческий праздник "Каляка-Маляка" с цветочным замком-лабиринтом из картона, подарками, сюрпризами, конкурсами и профессиональными аниматорами.

Праздник детства "Каляка-Маляка" пройдёт в "Аптекарском огороде" 3 июня в честь Дня защиты детей - фото 1

В программе — бесплатные мастер-классы по изготовлению картин из песка и блесток, моделированию фигурок зверей из массы для лепки, созданию трёхмерных открыток из голографической фольги, крепированной бумаги и неонового пластилина. Художники по аквагриму украсят лица детей изображениями фантастических цветов и животных. Кульминация праздника — музыкальный флешмоб с участием Большого Детского Хора им. Попова "Пусть всегда будет солнце". Время проведения — с 11.00 до 15.00. Приглашаются все гости сада.

Праздник детства "Каляка-Маляка" пройдёт в "Аптекарском огороде" 3 июня в честь Дня защиты детей - фото 2

Праздник детства "Каляка-Маляка" пройдёт в "Аптекарском огороде" 3 июня в честь Дня защиты детей - фото 3

Директор "Аптекарского огорода" Алексей Ретеюм:

— В первый летний выходной в "Аптекарском огороде" пройдёт по-настоящему яркое, зрелищное, интересное мероприятие для детей и взрослых. Наши посетители окажутся в сказочном мире "Каляка-Маляка" — путешествуя по волшебному замку, они будут оставлять на его стенах свои пожелания и яркие рисунки с помощью красок, магии и воображения.

Праздник детства "Каляка-Маляка" пройдёт в "Аптекарском огороде" 3 июня в честь Дня защиты детей - фото 4

Праздник детства "Каляка-Маляка" пройдёт в "Аптекарском огороде" 3 июня в честь Дня защиты детей - фото 5Праздник детства "Каляка-Маляка" пройдёт в "Аптекарском огороде" 3 июня в честь Дня защиты детей - фото 6Праздник детства "Каляка-Маляка" пройдёт в "Аптекарском огороде" 3 июня в честь Дня защиты детей - фото 7

 

Профессиональные аниматоры проведут бесплатные мастер-классы от одного из лидеров рынка товаров для детского развития и одного из любимых брендов родителей "Каляка-Маляка", направленные на развитие творческого потенциала у детей: изготовление картин, моделирование ярких фигурок зверей, создание трёхмерных открыток. После окончания все поделки можно будет унести домой. Художники по аквагриму тоже будут развлекать ребят.

Авторы красивых фотографий, опубликовавшие снимки с праздника на своих страничках в социальных сетях с хэштегами #КалякаМаляка и #АптекарскийОгород, получат чудесные призы.

Кульминация праздника — музыкальный флешмоб с участием Большого Детского Хора им. Попова "Пусть всегда будет солнце". Учите слова любимой детской песни и присоединяйтесь к нам! Приходите всей семьей на праздник детства в "Аптекарском огороде"!

Помимо всего прочего, "Аптекарский огород" и "Каляка-Маляка" объявляют о начале конкурса "Праздник детства". Весна – время яркий идей и решений. Каждый желающий принять участие должен разместить в социальных сетях фото или видео поделки своего ребёнка на тему "Праздник детства" с хэштегами #КалякаМаляка #АптекарскийОгород #ПраздникДетства. Призы — 9 портфелей для детского творчества "Каляка-Маляка". Получить портфель можно по почте или в "Аптекарском огороде" в день мероприятия 3 июня.

Каляка-Маляка® — российский бренд товаров для творчества, разработанный специально для детей в возрасте от 1 до 10 лет. Ассортимент — более 300 наименований продукции, стимулирующей творческие способности детей, развивающей образное мышление и моторику, формирующей представление об окружающем мире и правильное цветовое восприятие, представление об объеме и фактуре предметов.

Контакты:

Дарья Ширяева

+7 (916) 612-00-54

Мария Руднева

+7 (925) 125-66-17

www.kalaka-malaka.ru

--

+7 916 159 98 31
https://www.facebook.com/aptekarsky.ogorod
http://instagram.com/hortus_ru/
https://vk.com/aptekarsky_ogorod
https://www.youtube.com/channel/UC6DzKYswTg9CTgz8PVUvhPQ
http://hortus.ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить