Постучите дважды и увидите, что внутри!

LG Electronics объявляет о старте продаж новой модели холодильника InstaView™ Door-in-Door® c диспенсером (LG GC-X247CAAV) и интернет-кампании в его поддержку с яркой звездой Instagram, автором музыки и певицей Манижей.

Постучите дважды и увидите, что внутри! - фото 1Постучите дважды и увидите, что внутри! - фото 2Постучите дважды и увидите, что внутри! - фото 3

Главная особенность всей линейки InstaView™ Door-in-Door® - тонированная панель на двери холодильника, которая, если постучать по ней дважды, становится прозрачной, и пользователь видит содержимое, не открывая прибор и не выпуская из него холодный воздух. Кроме того, просторная камера «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™) позволяет легко размещать продукты и напитки, которые пользователь достает чаще всего.
Оригинальная и удобная функция новой модели холодильника InstaView™ Door-in-Door® c диспенсером вдохновила Манижу на создание новой песни и ритмичного клипа с мультиэкранным видеорядом. Основная идея музыкальной работы - постучите дважды и вы увидите новый мир. В кадре Манижа танцует и поет, периодически стучит по тонированному отделению холодильника, и каждый раз после очередного стука в нем появляются новые предметы (блюда). Тем самым показывая, чтобы увидеть что-то новое, открыть новый мир внутри, надо просто постучать. Познакомиться с оригинальной музыкальной композицией и видео можно на официальной странице холодильника InstaView™ Door-in-Door® c диспенсером: http://www.lg.com/ru/refrigerators/instaview.
Новая модель холодильника LG GC-X247CAAV из линейки LG InstaView™ Door-in-Door® отличается диспенсером для воды и льда с функцией дробления льда. Съемный резервуар для воды объемом 4 литра не требует подключения к водопроводу. Хранящиеся в холодильнике InstaView™ Door-in-Door® продукты остаются свежими дольше благодаря надежному, энергоэффективному и тихому Инверторному Линейному компрессору (10 лет гарантии производителя). Фильтр Hygiene Fresh+™ устраняет потенциально неприятные запахи и до 99,99% бактерий внутри холодильника. Зона оптимальной влажности FRESH Balancer™ обеспечивает длительное сохранение свежести и полезных свойств овощей и фруктов, с регулированием уровня влажности специальным регулятором. Для хранения мелких продуктов, таких как сыры и деликатесы в LG InstaView™ Door-in-Door® с диспенсером (LG GC-X247CAAV) предусмотрено дополнительное отделение для удобного хранения. Холодильник InstaView™ Door-in-Door® с диспенсером (LG GC-X247CAAV) полностью совместим с приложением SmartThinQ™ от LG, что позволяет пользователям удаленно управлять холодильником или проводить удаленную диагностику при помощи смартфона через Wi-Fi.

Постучите дважды и увидите, что внутри! - фото 4Постучите дважды и увидите, что внутри! - фото 5

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Appliance & Air Solution, Mobile Communications, Home Entertainment, и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2016 году составил 47,9 млрд долларов США (55,4 трлн южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2016 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution
Компания LG Electronics Home Appliance&Air Solution является мировым лидером в области бытовой техники, кондиционирования воздуха и систем поддержания качества воздуха. Компания создает комплексные решения для дома, основанные на его лидирующих в отрасли ключевых технологиях. LG стремится сделать жизнь лучше для потребителей во всем мире благодаря своим тщательно разработанным продуктам, включая холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, технику для кухни, пылесосы, встраиваемую технику, кондиционеры, воздухоочистители и воздухоосушители. Все вместе, эти продукты обеспечивают расширенное удобство, превосходную работу, большую экономию и востребованную пользу для здоровья. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить