Победа будет за нами

Победа будет за нами - фото 1Российские военнослужащие благодарят ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО за спецсредства и экипировку

Военнослужащие подразделения, принимающего участие в специальной военной операции, благодарят ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (ВТО) и администрацию Ялты за спецсредства и экипировку, переданные им накануне нового года.
Бойцы подразделения, получившие к новому году внушительную помощь в виде экипировки и технических средств на 8 миллионов рублей, прислали в ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО видео с благодарностью. На видеоролике участники СВО стоят возле квадрокоптеров с системами сброса, тепловизорами, аккумуляторами и зарядными устройствами. Это лишь часть груза, который по просьбе администрации Ялты, закупили на собранные средства члены ВТО. Помимо перечисленного подразделение, представители которого прислали видеоролик, получило карематы (коврики), кровоостанавливающие жгуты-турникеты, тактические перчатки и очки, флисовые балаклавы, наколенники и налокотники, резиновые сапоги, а также тактическую эвакуационную тележку.
Всего в Крым со склада ВТО фурой были отправлены более 30 объемных коробок. 29 декабря груз встретили в Ялте глава администрации города Янина Павленко и ее заместитель Сергей Баннов. Сразу после Нового года груз был направлен непосредственно в подразделения, которые находятся на фронте Специальной военной операции. При этом квадрокоптеры прошли необходимую подготовку (прошивку), чтобы операторы могли максимально использовать все функции «птичек» на фронте. Полученные средства и экипировку очень ждали на фронте. «Победа будет за нами!», - уверенно говорит на видеоролике один из представителей подразделения.
Это часть помощи, которую оказывает фронту СВО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО. В скором времени ВТО готовит к отправке на фронт противодроновые ружья, которые были заказаны и уже изготовлены на заводе.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 09.01.2023 10:34
Просмотров: 157