Петербуржцы подготовили детям из ДНР новогодние подарки

Петербуржцы подготовили детям из ДНР новогодние подарки - фото 1Новогодние подарки детям из Донецкой народной республики готовят к отправке в Петербурге. Неравнодушные горожане принесли сладости и канцелярские товары в Дом журналиста

Там прошла конференция «Донбасс – Россия: единая душа, единая судьба, единая песня». Её приурочили сразу к двум юбилеям: столетию создания СССР и 350-летию Петра Великого. Организатор конференции – «Союз донбассовцев».

Участники подготовили обращение к ООН с требованием прекратить агрессивную политику в адрес России, а также выразили намерение обратиться к Владимиру Путину со словами поддержки и просьбой развивать народную дипломатию.

 

«Хотелось бы, чтобы барабан возможностей народа был включён, чтобы больше людей привлекалось, а не одни и те же политологи, которые приедаются. Нужно менять», – заявил председатель Санкт-Петербургской региональной общественно-культурной организации «Союз донбассовцев» Сергей Лисовский.

На конференции выслушали доклады, подвели итоги года работы «Союз донбассовцев» и наградили отличившихся общественников.

Источник https://tvspb.ru/news/2022/12/15/peterburzhczy-podgotovili-detyam-iz-dnr-novogodnie-podarki

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить