Партия РОСТА создает ICO-генератор «Люди Роста»

Председатель Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» Борис Титов и основатель платформы Waves Александр Иванов договорились о создании ICO-генератора «Люди Роста».

Партия РОСТА создает ICO-генератор «Люди Роста» - фото 1Целью создания совместного проекта является помощь бизнесу из реального сектора экономики в использовании нового финансового инструмента - ICO. Это способ привлечения средств на различные проекты и стартапы с помощью криптовалют.

ICO эффективный метод краудфандинга, который стал популярным в блокчейн проектах, привлекая существенные инвестиции по всему миру. В условиях дорогих кредитов реальный бизнес заинтересовался этим инструментом и намерен использовать его как катализатор запуска новых бизнес-идей.

Сотрудничество между экосистемой «Люди Роста» и Waves началось полгода назад с запуска собственного токена UPcoin, как единого носителя награды и скидки в программе лояльности. В соответствии заявленной ПАРТИЕЙ РОСТА планомерной поддержкой прогрессивной технологии blockchain и помощи в освоении предпринимательским сообществом цифровой экономики сотрудничество выходит на новый уровень.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить