Ответь на вопрос - получи живую елку и билет в цирк

   Жители Курской области могут получить сразу два подарка на Новый год, ответить на вопросы викторины и выиграть живую елку и билеты в цирк

Ответь на вопрос - получи живую елку и билет в цирк - фото 1   Наступила последняя неделя 2017 года. Все в предпраздничной суете готовятся встретить Новый год. Это радостный праздник, который ждут все, особенно ему рады дети. Кто-то уже нарядил у себя дома елку, кто-то оставил это приятное мероприятие на конец недели. Закуплены почти все подарки. А может, вы упустили что-то из виду - еще не выбрали новогоднюю красавицу или не знаете, чем порадовать ребенка? В этом вам поможет Курский городской портал vKurske.com совместно с Комитетом лесного хозяйства Курской области и Курским цирком.

  На сайте vKurske.com объявлена викторина, где три самых эрудированных и быстрых получат в подарок живую елку и пригласительные на новогоднее представление в цирк. Для этого нужно ответить на три несложных вопроса.

- Почему Русская православная церковь отмечает Новый год с 13 на 14 января?

- В каком году в Курске был открыт памятник Юрию Никулину и его напарнику Михаилу Шуйдину?

- Когда и где изготовили первый стеклянный новогодний шар?

   Ваши ответы необходимо направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Обязательно указывайте свой номер телефона для связи. Ответы принимаются до 10:00 27 декабря.

 

 

 

Департамент лесного хозяйства по ЦФО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить