Открыта аккредитация СМИ на Форум стратегов 2017

Пресс-служба XVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации» (далее — Форум стратегов 2017) объявляет об открытии аккредитации для журналистов и пресс-служб органов власти, которая продлится до 19 октября 2017 года.

Открыта аккредитация СМИ на Форум стратегов 2017 - фото 1Для получения аккредитации необходимо на официальном сайте Форума создать личный кабинет в разделе «Пресс-центр» http://forumstrategov.ru/pressa/registration.php. В течение нескольких рабочих дней на указанный при регистрации адрес будет отправлен ответ от пресс-службы Форума.

Аккредитованные журналисты имеют доступ на все мероприятия в соответствии с деловой программой (за исключением закрытых обсуждений). Аккредитацию могут пройти журналисты официально зарегистрированных средств массовой информации: периодических печатных изданий, радио-, теле-, интернет-каналов, информационных агентств, интернет-изданий или иных форм периодического распространения информации.

Более подробную информацию об условиях аккредитации журналистов можно найти в разделе «Пресс-центр»: https://forumstrategov.ru/UserFiles/Files/UsloviaAkred.pdf

Организаторы Форума стратегов приглашают СМИ стать информационными партнерами Форума, получив эксклюзивные рекламные и брендинговые возможности, бесплатное проживание своих представителей в Санкт-Петербурге на время проведения мероприятия, эксклюзивные материалы и интервью со знаковыми фигурами Форума. Ознакомиться с предлагаемыми условиями сотрудничества можно также в разделе «Пресс-центр»: http://forumstrategov.ru/UserFiles/Files/Info_partner.pdf

Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» проводится ежегодно с 2002 года и считается основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования, конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегических планов и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации. В двухдневной программе Форума примет участие более 1000 российских и зарубежных специалистов.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, отель «Park Inn by Radisson Прибалтийская»,
ул. Кораблестроителей, д. 14.
Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания
Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской
Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Центр стратегических разработок, МЦСЭИ «Леонтьевский центр».
Генеральные информационные партнеры Форума: Общественное телевидение России (ОТР), РИА «ФедералПресс», Издательский дом «Гудок», «Парламентская газета».
Официальное информационное агентство Форума: РИА Новости (в составе медиагруппы МИА «Россия сегодня»).
Информационные партнеры Форума: «Российская газета», журнал «Российская Федерация сегодня», ИА «Невские Новости», ежедневная электронная газета OK-INFORM.ru.
Сетевые медиа-партнеры: Вестник Петербурга, «Открытая Россия. Россия глазами иностранца» (Ru_open).
Москва

Антон Вербов, пресс-секретарь

Тел.: +7 (926) 142-15-02,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Санкт-Петербург

Елена Четвергова
Тел.: (812) 746-88-72, +7 (921) 935-45-31,
Факс: (812) 570-38-14, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Электронная почта пресс-службы:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить