Попечительский совет Автозаводского парка поддерживает решение Городской Думы Нижнего Новгорода

Попечительский совет Автозаводского парка поддерживает решение Городской Думы Нижнего Новгорода - фото 1На посту главы Администрации города Олег Кондрашов подписал разрешение на капитальное строительство на территории зеленой зоны Автозаводского парка, не взирая на грубые недочеты в документации, представленной застройщиком   для получения разрешения. Это отсутствие градостроительного плана и утвержденного конечного проекта парковок.

А также грубые нарушения санитарных норм и правил при размещении объекта в парке и парковок на проспекте Молодежном, нарушающие права граждан на благоприятную окружающую среду, на пользование парком, как рекреационной зоной для оздоровления, и на обладание объектом культурного наследия Нижегородской области. Это обстоятельство стало известным для заявителей судебного процесса в ходе изучения документов, предоставленных стороной ответчика. При этом подписание документа состоялось перед новогодними праздниками, в конце 2014 года, и факт подписания разрешения на стройку в парке тщательно скрывался от общественности.

 

     По нашему мнению, такой руководитель действительно не может соответствовать занимаемой должности, и его увольнение вполне закономерно.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить