ОНФ проведет пресс-конференцию о туристическом кешбэке и поддержке внутреннего туризма

 ОНФ проведет пресс-конференцию  о туристическом кешбэке и поддержке внутреннего туризма - фото 110 августа в 11.00 мск в Центральном штабе ОНФ пройдет пресс-конференция на тему: «Россия во всей красе: старт программы поддержки внутреннего туризма».

С целью разъяснения туристам условий получения возвратов за покупку туров и оплату гостиниц, эксперты ОНФ предлагают запустить «горячую линию», где можно будет получить информацию о самой процедуре и размерах денежных выплат, а также выпустить совместно с профильными ассоциациями специальную памятку. В частности, предлагается популяризировать официальный сайт Ростуризма мирпутешествий.рфна котором будет опубликован перечень туроператоров и гостиниц, которые участвуют в программе туристического кешбэка, а также перечень возможных туров. Бронировать тур или проживание в гостинице по условиям программы возможно только в режиме онлайн на сайте, оплачивая банковской картой национальной платежной системы «МИР».

СПИКЕРЫ:
Денис Полунчуков, эксперт ОНФ, российский телеведущий и журналист;
Илья Зотов – председатель Общероссийского объединения пассажиров;
Александр Осауленко – директор Ассоциации «Турпомощь»;
Дмитрий Горин - Вице-президент Ассоциации туроператоров России;
Игорь Сивец – Заместитель генерального директора по развитию бизнеса сервиса путешествий Туту.ру.
Для представителей печатных и электронных СМИ возможно участие онлайн.

Для получения ссылки и участия в пресс-конференции необходимо аккредитоваться до 09.00 10.08.2020

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА:
Валерия Пулина, пресс-служба ОНФ, 8 (977) 901-88-85, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;


Виктория Шакирова, пресс-служба ОНФ (для съемочных групп ТВ), 8 (905) 763-88-66, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Общероссийское общественное движение

«НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

АНОНС

06.08.2020

Пресс-служба ОНФ 

onf.ru

 

 

 

 

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 06.08.2020 12:26
Просмотров: 1072