«Онежское Поморье» в объективе фотографа»

 «Онежское Поморье» в объективе фотографа» - фото 1Открытие фотовыставки парка «Онежское Поморье» в объективе фотографа» состоялось 22 апреля в 18 часов в научной библиотеке имени И.Е.Овсянкина Северного (Арктического) федерального университета, г. Архангельск. В этот день там стартовала акция «Библионочь».

 

 

 

20 фотографий представленные на выставке, расскажут о двухнедельном путешествии по берегу Белого моря известного в Архангельской области фотографа Ильи Бармина. На основе отснятых сферических панорам, их было свыше 15 тысяч, создано виртуальное путешествие по Летнему берегу Белого моря, Онежского полуострова.

 

 «Онежское Поморье» в объективе фотографа» - фото 2

 

Каждая панорама имеет свое описание, что позволяет «виртуальным путешественникам» не только восхититься и насладиться красотами северной природы, но и окунуться в историю достопримечательных мест, узнать, чем богата эта земля.
Фотовыставка началась с презентации о парке «Онежское Поморье» и будет действовать в течение двух месяцев. Посетить ее сможет любой желающий.
Выставка приурочена к трехлетию национального парка и созданию одного из масштабных фотопроектов на официальном сайте парка «Виртуальное путешествие» http://onpomor.ru/view/virtualnoe-puteshestvie/

Фото Ильи Бармина
Пресс-служба национального парка «Онежское Поморье»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить