О том, как отличить мусор от отходов, что можно получить из переработанного сырья и как в России решаются экологические проблемы, школьникам Нижегородского района Москвы расскажут столичные единороссы

О том, как отличить мусор от отходов, что можно получить из переработанного сырья и как в России решаются экологические проблемы, школьникам Нижегородского района Москвы расскажут столичные единороссы - фото 1Во, вторник, 4 апреля, партийцы проведут открытый урок во Дворце творчества и молодежи «Интеллект». В роли преподавателя по экопросвещению выступит руководитель регионального штаба партийной акции «Сделаем вместе!», председатель комиссии по экологической политике Мосгордумы Зоя Зотова.

В мероприятии примут участие Секретарь московского отделения «Единой России», заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский, члены регионального политического совета партии: российская телеведущая, общественный деятельАрина Шарапова, пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко, трехкратная чемпионка мира по самбо Яна Костенко.

Урок пройдет под эгидой партийного проекта «Экология России» в рамках акции «Сделаем вместе!» и станет одним из сотни запланированных занятий в столице. Всего до 20 мая слушателями экологических уроков станут несколько тысяч московских школьников. Акция позволит повысить их осведомленность в обращении с отходами, повысит социальную культуру и активность детей, выявит эколидеров, которые станут достойной сменой в деятельности, связанной с защитой окружающей среды.

Приглашаются СМИ.

Дата, время: 4 апреля 2017 г. в 15:00;

Адрес: Рязанский проспект, д. 2, стр. 24 (Дворец творчества и молодежи «Интеллект»);

Контакты для аккредитации: zhuravleva@mos-partya.ru+7 985 83 88 731, Елена Журавлева.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить