Новогоднюю ель теперь можно вывезти на переработку

Новогоднюю ель теперь можно вывезти на переработку - фото 1Жители Москвы и Московской области могут воспользоваться сезонным предложением экотакси «Убери» – заказать вывоз на переработку елей, сосен и пихт, которые украшали дома и квартиры в праздничный период.
Оформить заявку на вывоз можно на сайте компании или по телефону. Услуга включает работу экипажей экотакси по упаковке дерева в пленку, спуску с любого этажа, а также погрузку в грузовую машину, что делает сервис максимально комфортным для заказчика


Ветви отслуживших деревьев могут найти применение в качестве укрывного материала для грядок, стволы измельчаются в опилки, которыми покрывают газоны, защищая их от сорняков и перегрева почвы, древесина идет на производство деревянных изделий или прессованных брикетов для топки печей и каминов.
«В прошлом сезоне экотакси «Убери» вывезло на переработку более 300 деревьев. Мы надеемся, что в этом сезоне это число будет расти, поскольку все больше жителей Москвы и Московской области задумываются о правильной утилизации более не нужных им вещей. Наш колл-центр регулярно принимает такие заявки, и хочется верить, что переработка новогодних деревьев привлечет дополнительное внимание граждан к экологичному образу жизни в наступающем 2023 году», – отметила Директор по маркетингу экотакси «Убери» Александра Дяткова.
____________________________________________________________________________________________________________

Экотакси «Убери» – (ООО «Мои платежи») предоставляет услуги по вывозу бытовой техники, старой мебели, металлических дверей и ванн, вторичного сырья от жителей Москвы и Московской области на площадку «Мегабак» и далее до предприятий-переработчиков. Сервис сотрудничает с лицензированными заводами и утилизаторами бытовой техники и металлолома, макулатуры, пластика, стекла и других полезных фракций, поэтому все вещи гарантированно передаются на утилизацию с целью возврата в хозяйственный оборот.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить