Новая поликлиника с узкой специализацией поставлена на кадастровый учет в районе Зябликово

Новая поликлиника с узкой специализацией поставлена на кадастровый учет в районе Зябликово - фото 1Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой поставлена на кадастровый учет узкоспециализированная поликлиника, расположенная в районе Зябликово Южного административного округа по адресу: Ореховый бульвар, д. 28.


Новый объект здравоохранения занимает общую площадь более 15 тыс. квадратных метров и предназначен для оказания медицинской помощи соматическим больным, подвергшимся радиационному воздействию на опасных производствах, включая проектно-изыскательские работы. Поликлиника рассчитана на 420 посещений, а лечение и консультации будут проводить специалисты Федерального научно клинического центра специальных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства.
«Современная диагностика и консультирование узконаправленных специалистов обеспечат пациентам максимально эффективное лечение. Отделения оборудованы по последнему слову науки, реализована возможность проводить качественные радиодиагностические и лечебные процедуры. Новый объект здравоохранения – это существенный шаг для предоставления медицинских услуг отдельным группам населения», — комментирует Сергей Исмунц, заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве.
В здании созданы все условия для удобного передвижения маломобильных граждан. Территория около здания благоустроена, высажены деревья и кустарники, созданы подъезды и гостевые парковки.
«Правительством Москвы уделяется особое внимание программе по строительству и модернизации объектов здравоохранения. Учреждения возводятся по новым стандартам и оснащаются самым современным оборудованием, чтобы граждане могли получить качественную медицинскую помощь, — отметил заместитель директора Кадастровой палаты по Москве Алексей Некрасов, — Строительство и оперативное проведение учётных действий в отношении новых объектов здравоохранения позволяет уменьшить нагрузку на существующие учреждения, а также повысить доступность и качество оказания помощи для граждан».

Об Управлении Росреестра по Москве
На территории Москвы функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве (Управление Росреестра по Москве).
Руководителем Управления Росреестра по Москве является Игорь Майданов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить