Незаконные хозяйственные постройки ликвидирован в ТиНАО

Земельный участок по ул. Ильинская в д. Изварино, пос. Внуковское освобожден от многочисленных некапитальных построек складского назначения.

Незаконные хозяйственные постройки ликвидирован в ТиНАО - фото 1
Госинспекцией по недвижимости при проведении планового обследования территории обнаружен незаконно занятый земельный участок площадью 2600 кв.м. На территории располагались многочисленные деревянные навесы и постройки из металлической вагонки. Общая площадь застройки превышала 200 кв.м. Также был установлен факт складирования строительных материалов.
«По данным Росреестра и Реестра единых объектов недвижимости земельно-правовые отношения на участок не оформлены, разрешение на возведение построек не выдавалось. Таким образом, постройки обладают признаками самовольного строительства» - пояснил ситуацию глава контрольного ведомства Владислав Овчинский.
По решению Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Новой Москвы самострой демонтирован. Работы по демонтажу и вывозу строительного мусора проведены префектурой ТиНАО с привлечением ГБУ «Автомобильные дороги». Нарушение устранено.

Незаконные хозяйственные постройки ликвидирован в ТиНАО - фото 2

ПРЕСС-СЛУЖБА
Государственной инспекции по контролю за использованием
объектов недвижимости города Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить