Началась регистрация на спектакль «Двое на качелях» в рамках проекта «Моспром вдохновляет»

Началась регистрация на спектакль «Двое на качелях» в рамках проекта «Моспром вдохновляет» - фото 1Началась регистрация на спектакль «Двое на качелях» по одноименной пьесе Уильяма Гибсона. Театральную постановку можно будет посмотреть бесплатно 20 и 21 августа на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис "Москва"» в рамках проекта «Моспром вдохновляет». Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

«В прошлом месяце в рамках проекта «Открой#Моспром» запустился новый формат «Моспром вдохновляет», благодаря которому жители столицы могут бесплатно посетить концерты и спектакли на площадках промышленных предприятий. Горожане демонстрируют интерес к культурным событиям. Так, на концерт классической музыки, который состоится 6 августа, записались почти три тысячи человек. Сейчас открылась регистрация на спектакль «Двое на качелях» с Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко. Эта поставка является лауреатом премии зрительских симпатий «Звезда театрала» в номинации «Лучшая антреприза», – рассказал Владислав Овчинский.

Это уже вторая постановка, которую покажут в рамках проекта «Моспром вдохновляет». Первые спектакли по пьесе «Игроки» Николая Гоголя состоятся в ОЭЗ «Технополис "Москва"» 13 и 14 августа. Перед зрителями выступят Иван Стебунов, Алексей Демидов, Илья Коробко и другие известные российские актеры театра и кино. Регистрация на спектакли «Игроки» все еще продолжается: получить билет можно бесплатно на сайте «Открой#Моспром», верно ответив на шесть из восьми вопросов в онлайн-квизе о московской промышленности.

Чтобы попасть на музыкальный вечер 6 августа, достаточно заполнить форму на сайте. На территории ОЭЗ «Технополис "Москва"» перед гостями выступят артисты Юрий Башмет и Игорь Бутман, которые исполнят джазовые обработки известных произведений русских и зарубежных композиторов, а также классические и джазовые хиты.

Подробная информация о датах, сроках регистрации, месте проведения размещена на сайте проекта «Открой#Моспром».

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Справочно:

Проект «Открой#Моспром» был запущен в марте 2019 года. Он объединил множество форматов: офлайн- и онлайн-экскурсии на промпредприятия столицы, лекции, мастер-классы, интеллектуальные игры и другие специальные мероприятия. Аудитория проекта превышает 10 миллионов зрителей. За время существования «Открой#Моспром» было проведено свыше 800 экскурсий более чем на 100 промышленных предприятиях города и в их музеях.

«Моспром вдохновляет» – новое направление проекта «Открой#Моспром», благодаря которому москвичи и гости столицы могут бесплатно посетить концерты и спектакли на производственных площадках столичных фабрик и заводов, а также в ОЭЗ Москвы.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить