На ВДНХ прошел парад военных оркестров

24 августа 2019 года на ВДНХ состоялось торжественное шествие участников XII Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

В очередной раз в столице открылся Международный военно-музыкальный фестиваль Спасская башня. По традиции это грандиозное событие приурочено ко Дню города Москвы - празднику, собирающему сотни тысяч москвичей и гостей столицы. Зрительская аудитория фестиваля Спасская башня превышает семь тысяч человек, а с учетом телевизионной аудитории и трансляции в сети интернет, события фестиваля увидят более 50 тысяч зрителей.

На ВДНХ прошел парад военных оркестров - фото 1Каждый год участниками фестиваля Спасская башня становятся ведущие военные оркестры России и множества зарубежных стран, подразделения почетной охраны глав государств и различные творческие коллективы. За годы проведения фестиваля на Красной площади выступили гости из Австралии, Великобритании, Китая, Франции, Германии, Бельгии, Индии, Швеции, Франции, Израиля, Италии и многих других стан.

ВИДЕО


На ВДНХ музыканты и артисты представляли 12 стран-участников, но с учетом двух международных кельтских групп число флагов превысило 30.
Оркестры и фольклорные группы стартовали с площади Промышленности, продефилировали по Главной аллее ВДНХ.
Посмотреть на военных музыкантов пришло множество жителей и гостей столицы.

Директор по связям с общественностью журнала "Строительная Орбита"
Козлов Сергей Владимирович.


Сайт: www.stroyorbita.ru

 

Подготовил Александр ПЕРЕПЕЧКО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить