На северо-востоке Москвы ликвидирована незаконная автостоянка

На северо-востоке Москвы ликвидирована незаконная автостоянка - фото 1Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы выявила нарушения земельного законодательства по адресу: Извилистый пр., вл. 7.


Установлено, что на земельном участке, который относится к землям общего пользования, была самовольно организована автостоянка, незаконно установлен забор, пост охраны и хозяйственные постройки а также ограничен доступ на территорию.
«Участок в аренду не предоставляся, правовых оснований его использования нет, разрешение уполномоченного органа власти на ограждение земельного участка не выдавалось. Фактически металлическое ограждение установлено на землях общего пользования и препятствует свободному проходу и проезду», - сказал начальник Госинcпекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Приняты меры по устранению нарушения. Вопрос об освобождении земельного участка от металличекого заграждения рассмотрен на Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства Префектуры Северо-Восточного администативного округа г. Москвы. Незаконная павтостоянкаликвидирована, на территорию общего пользования обеспечен свободный доступ.

Пресс-служба

Госинспекции по недвижимости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить