На радость детворе

 На радость детворе - фото 1Председатель комитета совета Федерации России по социальной политике, сенатор от Смоленской области Людмила Вячеславовна Козлова проводила прием в г. Демидове, где к ней обратились жители ул. Советская с просьбой посодействовать в обустройстве детской площадки. Людмила Владимировна  решила привлечь к этому делу демидовских лесопользователей, обратившись  к начальнику Департамента Смоленской области по лесному хозяйству Ю.В. Шарину.

На просьбу сенатора быстро откликнулся главный лесничий Демидовского лесхоза Алексей Иванович Мироненков, высказав готовность переговорить с лесопользователями об их привлечении к обустройству детской площадки. Предприниматели поддержали просьбу жителей и принялись за работу.

В скором времени на улице Советская г. Демидова появилась новая детская площадка благодаря совместным усилиям Администрации муниципального района, Демидовского филиала ОГБУ "Лесопожарная служба Смоленской области" (руководитель С.П. Бурдаков), Демидовского лесничества - филиала ОГУ "Смолупрлес" (руководитель А.И. Мироненков), предпринимателей Н.Н. Зюмова, В.Д. Чопчица, А.Т. Волоцуева.

           На вопрос к детворе: "Нравится вам играть здесь? - прозвучало веселое и задорное восклицание,  - да, очень". Высказана главная оценка работы взрослых, усилиями которых обеспечены физическая закалка ребятишек, полезное времяпровождение на свежем воздухе и даже общение родителей по вопросам воспитания - они же ведь тоже приходят вместе с детьми на теперь уже знакомое место.есте с детьми на теперь уже знакомое место.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить