На Научно-экспертном совете ОКС при УФМС России по г. Москве обсудят микроперепись и женскую миграцию

 На Научно-экспертном совете ОКС при УФМС России по г. Москве обсудят микроперепись и женскую миграцию - фото 1В пятницу, 30 октября 2015 г. в 15-00 в Зале ученого совета Московской Государственной Юридической Академии им. О.Е. Кутафина (ул.Садовая-Кудринская, д. 9, ближайшая станция метро Баррикадная-радиальная) состоится заседание Научно-экспертного совета ОКС при УФМС России по г.Москве (председатель НЭС ОКС ректор МГЮА Блажеев В.В.).
На заседании с участием руководства Федеральной службы государственной статистики (РОССТАТа) в качестве основного будет обсуждён вопрос «О проведения микропереписи населения в октябре 2015 г.». Также будет обсуждена тема женской иностранной миграции.
Традиционно участникам заседания НЭС представителями УФМС России по г.Москве будут сообщены сведения о миграционной обстановке в городе.
К участию в заседании НЭС ОКС, наряду с участниками Научно-экспертного совета ОКС, приглашены эксперты из числа представителей органов государственной власти, организаций предпринимателей, диаспоральных организаций, землячеств и СМИ.
Аккредитация представителей СМИ в Пресс-службе Управления Федеральной Миграционной службы по г.Москве: 8-495-951-10-78, т./ф.: +7 (495) 951-06-79, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Просим также сообщить об аккредитации в Аппарат ОКС по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Не аккредитованные СМИ не смогут участвовать.
 
Вход в МГЮА осуществляется строго по списку, поэтому просим аккредитоваться заранее.
 
Аккредитация участников заседания по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., подробности в Аппарате ОКС (8-916-119-83-94).
 
Дополнительно сообщаем, что материалы о работе ОКС, НЭС ОКС и иные материалы по миграции читайте на портале СМИ «Добрососедство» (http://dobro-sosedstvo.ru). В частности, в настоящее время в рамках проекта «Реальная миграция» опубликованы данные о миграционной обстановке в Москве в сентябре 2015 и 2014 гг., материалы проекта «Законодательство для Добрососедства», а также иные информационные, аналитические и публицистические статьи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить