На форуме-выставке «Чистая страна» подведут итоги реализации федеральных проектов в составе Нацпроекта «Экология»

17 декабря на Международном форуме-выставке «Чистая страна» представители Правительства Российской Федерации и ФОИВов, включая Минприроды России и Федерального агентства Росводресурсы подведут итоги Национального проекта «Экология» и представят планы реализации федеральных проектов в области водных ресурсов в 2020 году.
На форуме-выставке «Чистая страна» подведут итоги реализации федеральных проектов в составе Нацпроекта «Экология» - фото 1 
Центральным событием форума-выставки «Чистая страна» станет пленарная сессия в виде расширенной Коллегии Минприроды России с участием Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрия Кобылкина, заместителя министра Сергея Ястребова и главы Федерального агентства Росводресурсы Дмитрия Кириллова. Участники заседания и расширенной коллегии Минприроды России подведут итоги первого года реализации Национального проекта «Экология».
 
Далее в ходе деловой программы форума-выставки пройдёт заседание и пресс-брифинг Сергея Ястребова и Дмитрия Кириллова, посвящённые реализации федеральных проектов «Сохранение уникальных водных объектов» и «Оздоровление Волги». К обсуждению приглашены представители СМИ и эксперты водохозяйственной отрасли и науки.
 
Аккредитация для представителей СМИ: 8-926-600-7725, //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3awater%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:rgb(0, 119, 204)">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  Максим Ткачев.
Место проведения: Технопарк инновационного центра «Сколково».
Краткая деловая программа 17 декабря:
11:30 – 13:00
Пленарная сессия «Сохраняя будущее: первые итоги реализации нацпроекта «Экология»/ Итоговая расширенная коллегия Минприроды России по реализации нацпроекта «Экология»
14:00 – 16:00
Заседание и пресс-брифинг «О ходе реализации федеральных проектов в области водных ресурсов» (Капсула «Adventure»)
 
Полная деловая программа и регистрация на форум-выставку «Чистая страна» доступна на официальном сайте: https://forum.cleancountry.ru/
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 13.12.2019 19:16
Просмотров: 935